В гостях в ДК "Русь"

07.09.2023

5 и 6 сентября 2023 года наши школьники посетили Дворец культуры "Русь". В первый день они стали участниками интерактивной беседы "НЕТ-терроризму", а во второй день посетили кино-встречу "Театральный калейдоскоп". Выражаем благодарность МАУК МДК "Русь" за организацию таких интересных встреч. В ходе беседы ребятам удалось узнать на примерах событий в мире, что такое терроризм, каковы его последствия, какие возможные способы защиты от него существуют. Кино-встреча стала увлекательным и уютным событием, которое было приурочено празднованию Дня знаний.

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023