Кросс нации - 2023

13.09.2023

Всероссийский день бега "Кросс нации" уже стал одним из ключевых спортивных событий в России, привлекающим к занятиям спортом сотни тысяч жителей нашей страны. Это уникальное соревнование, где спортсмен-любитель может выйти на старт вместе с профессионалом. В забеге могут поучаствовать люди любого возраста, потому что спорт должен быть нормой жизни для каждого!

«Кросс нации» пройдет в 2023 году в 84 регионах страны.

Всего в соревновании, проводимом по федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», примут участие более 340 тыс. человек, сообщили в Минспорта РФ.

Воспитанники, учащиеся и сотрудники МАОУ Школы-сада №42 приняли участие в этом знаменательном мероприятии.

Улыбки, море позитива, бодрость духа и отличное настроение были нашими спутниками в этот солнечный праздничный день!

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023