Осенняя прогулка

Лес, точно терем расписной,

Лиловый, золотой, багряный,

Весёлой пёстрою стеной

Стоит над светлою поляной.

И. Бунин

Осень – замечательная пора, ведь в это время года  природа меняется каждый день. В начале сентября ребята группы «Радуга» МАОУ Школы-сада № 42 совершили прогулку в лес, так как здесь интереснее   наблюдать  за  изменениями, которые сейчас происходят в природе. Дети полюбовались разноцветной листвой деревьев, листопадом, мухоморами, которые встретились им на пути. Наблюдали за тружениками - муравьями. Эта прогулка была для детей  познавательной и увлекательной, такое общение с природой воспитывает у ребят  бережное и уважительное отношение к окружающему миру.

Воспитатели Парыгина О.А. Налобина В.Г.

Дата создания: 14.09.2023

Дата обновления: 14.09.2023