Лазерное шоу «Хамелеон»

15.09.2023

Сегодня  воспитанники и обучающиеся МАОУ Школы-сада №42 были зрителями и участниками уникального представления  – лазерного шоу «Хамелеон».

Представление носило познавательно-развлекательный характер и состояло из 2х частей.

Первая часть была интерактивной, в которой ведущий загадывал загадки, устраивал  конкурсы ( позволяющие активно подвигаться), тем временем на лазере проецировалась анимация.

Вторая часть - познавательная, в которой в формате лазерного ролика подается полезный материал , а ведущий проводит интерактив и детьми..

Замечательный  ведущий, качественный звук, очень яркое, объемное и словно зависающее в воздухе.изображение, дискотека под любимые песни - все это подарило детям море положительных эмоций!

Будем ждать новой встречи)

Дата создания: 15.09.2023

Дата обновления: 15.09.2023