Антитеррористическая тренировка

22.09.2023

В соответствии с приказом директора от 18.09.2023 г. № 213/од  в МАОУ Школе-сад № 42 22  сентября 2023 г. в 10.10 часов была проведена антитеррористическая тренировка по теме: «Действия работников школы - сада, обучающихся, воспитанников, а также сотрудников охранной организации при угрозе террористического акта».
Цель тренировки - отработка действий работников школы - сада, обучающихся, воспитанников и сотрудников охранной организации в случае угрозы совершения террористического акта, формирование у обучающихся и воспитанников культуры безопасной жизнедеятельности, выдержки и самообладания при возникновении экстремальных ситуаций.
По исходным данным тренировки на территорию образовательного учреждения проник вооруженный человек, отработанные действия работников школы - сада, обучающихся, воспитанников  были четкими и последовательными.
Учебная тренировка прошла организовано, без паники.

Дата создания: 22.09.2023

Дата обновления: 22.09.2023