А у нас традиция ходить осенью в поход…

26.09.2023

22 сентября, не нарушая ежегодной традиции, первоклассники  отправились  в поход, который  им организовали  Валерия Викторовна и Оксана Константиновна.

Маршрут и конечный пункт назначения осенний лес. Поход пеший. Настроение бодрое. По дороге любовались, как  всё-таки осенью красиво!  Вот и добрались до знакомого излюбленного места.

Ну, какой же поход без привала?! Расположившись,  дружно перекусили то, что принесли из дома. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда (помните?) «по закону Архимеда полагается поспать». Но только не нашим туристам.

Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли,  бегали, шутили, собирали листья для гербария, смеялись и конечно,   охотно  фотографировались.

У ребят осталось  много  впечатлений,  ведь не каждый может увидеть чудный узор паутинки и вместе его рассматривать, а слушать звуки  природы, это так  классно!

Поход  получился  очень интересным  и  весёлым. Довольные и счастливые  ребята возвратились  домой. Ох, и хорошо в лесу, когда он, точно «терем расписной – лиловый, золотой, багряный…»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023

Дата публикации: 26.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти