МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА.

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

День пожилого человека - международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности нашим родителям, бабушкам, дедушкам, людям старшего поколения.

Это праздник, который воспитывает уважение и доброе отношение дошкольников к старшим. Мы с детства чтим народные традиции, мудрость, культуру, родную речь, которые передаются нам из поколения в поколение.

Ребята подготовили своим бабушкам маленькие подарки. Подарок, сделанный своими руками- самый ценный подарок.

Этот знак внимания – лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.

Воспитатели: С.А.Овчинникова

Т.Н.Попова