Настоящие герои живут рядом.

11.10.2023

Сегодня первый урок у ребят 1 и 4 класса Школы-сад №42 прошел особенно. К ним пришел участник СВО Плошкин Павел. Школьники с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему. Узнали о буднях на передовой, об особенностях жизни детей в зоне боевых действий.
Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.
Ребята пожелали Павлу и его сослуживцам здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с Победой! Они также просили передать рисунки воспитанников дошкольных групп, свои письма с пожеланиями всем военнослужащим – участникам СВО и подготовленный коллективом МАОУ Школы-сад № 42 вкусный подарок.

Дата создания: 11.10.2023

Дата обновления: 17.10.2023