ДЕНЬ ОТЦА

Папа, ты самый хороший на свете,
                                                                                                       Лучший отец на огромной планете!
                                                                                                   Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
Я крепко за руку родную держусь!

В России, начиная с 2021 года, каждое третье воскресенье октября отмечается важный семейный праздник – День отца. Этот праздник способствует сохранению традиционных семейных ценностей и подчеркивает роль мужчин в воспитании детей.

В нашей группе №1 «Смешарики»  прошли мероприятия, приуроченные ко Дню отца:  беседовали о родном человеке, читали стихи, сделали подарки для своих пап. Целью данных мероприятий является воспитание любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувство гордости за своего отца.

Поздравляем всех отцов с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного счастья!

воспитатели: Т.Н. Попова

С.А. Овчинникова