День Отца

16.10.2023

В современном мире, когда все больше и больше времени мы проводим на работе или в деловых делах, важно помнить о том, что в нашей жизни есть прекрасные люди - наши отцы. Именно с ними мы проводим замечательные моменты, получаем поддержку и советы, их благословение и любовь помогают нам стать лучше каждый день. И как нет ничего прекраснее, чем выразить свою благодарность и поздравить дорогих нам пап с Днем отца. По  ежегодной традиции — в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап с праздником - Днем отца. В этом году – это 15 октября.

В преддверии Дня отца ребята подготовительной группы №4 «РАдуга»  подготовили для них особенный сюрприз. Ребята создали стенгазету «Лучше папы друга нет», где разместили фотографии, на которых они проводят время вместе.  Ребята не только выбрали лучшие фотографии, но и подобрали к ним интересные подписи, которые рассказывали о том, как много папы делают для своих детей и как сильно они их любят.

Дети сделали еще один замечательный подарок для своих пап – они изготовили фоторамки своими руками. Для этого они использовали разные материалы: бумагу, картон, клей, краски и разные декоративные элементы. Фоторамки получились очень красивыми и оригинальными, и каждый ребенок вложил в свою работу частичку своей души.

Все подарки были вручены папам 15 октября, в день празднования Дня отца.  Благодарностью за труд ребят были улыбки их пап.  День отца стал незабываемым для всех участников, а для ребят – это прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность своим папам. Ребята  не только сделали своим папам особенные подарки, но и научились ценить их силу и поддержку. Они показали, что лучший друг и наставник - это именно папа, и что в мире нет ничего важнее, чем семья.

Воспитатели группы №4 «Радуга»: Налибина В.Г

Парыгина О.А.