ТРАВМАТИЗМ В КАНИКУЛЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ С ДЕТЬМИ

#МЧСРоссии #Безопасность

Уже за этот год по статистике 180 ребят были госпитализированы с серьезными травмами, так как пострадали в ДТП. Более 600 детей обратились за медицинской помощью только в Детскую городскую клиническую больницу №9 Екатеринбурга с начала года.

Большинство случаев связано с тем, что дети переходят дорогу в неположенных местах с ограниченной видимостью и попадают под машины. Особое внимание подчеркивают врачи увеличение количества пострадавших во время каникул.

Помните! Безопасность детей — ваша ответственность!

Поговорите с ними об этом.

При обнаружении любой чрезвычайной ситуации незамедлительно сообщите по единому телефону службы спасения: «112».

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловскаяобласть #ДетиТравматизм #МалышевскийГО #59ПСО #109ПСЧ #безопасность_96 #безопасность_66 #безопасность_59 #безопасность_109

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023