03.11.2023

4 ноября вся Россия отмечает «День народного единства» - праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов. В преддверии праздника с 30 октября по 3 ноября в МАОУ Школе-сад №42 МГО была организована тематическая неделя, направленная на расширение представления о родине, воспитание чувства гордости за свой народ, уважение к людям разной национальности, их обычаям.

Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Дата создания: 03.11.2023

Дата обновления: 03.11.2023