Единый урок «Безопасность школьников в сети интернет» в 4 классе

10.11.2023

Большинство ребят основную часть личного времени проводят в «Виртуальной», «Искусственной» информационной среде или как сейчас говорят - в «виртуальной реальности», в ней учатся, общаются, играют. Все прелести интернета: общедоступность информации, мгновенные сообщения, социальные сети, видео и т.д. Но бывают и моменты, когда интернет может навредить. Поэтому, нами была проведена викторина о правилах поведения в сети Интернет, где дети высказали свое мнение и показали свои знания. А также, создали газету «Безопасный интернет», в которой обозначены важные правила!

Дата создания: 10.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023