Поздравление с Днём Матери.

Поздравление с Днём Матери.

Педагоги и воспитанники подготовительной группы № 4 «Радуга» организовали удивительный праздник для своих замечательных мам. Ребята приготовили настоящий концерт. Маленькие артисты выходили на "сцену" и исполняли песни, читали стихи, а также подарили зрителям небольшую сценку, наполненную детским воображением и искренностью.
По завершению концерта группа превратилась в настоящую кондитерскую фабрику, где дети и их мамы сели вместе за столы, чтобы приготовить вкусное пирожное и выпить кружечку ароматного чая, делясь секретами и весело проводя время. Такие моменты создают невероятные воспоминания и укрепляют связь между детьми и их родителями.
Абсолютной изюминкой этого праздника стали подарки, подготовленные ребятами для своих мам. Эти подарки стали не только символом любви и творчества, но и прекрасным воспоминанием об этом удивительном дне. Праздник для наших мам стал ярким и незабываемым событием, напоминая всем, как важно делиться творчеством и любовью с близкими.
Воспитатели группы № 4 «Радуга»:
Налобина В.Г.
Парыгина О.А.