ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА В РАМКАХ АКЦИИ «ТОНКИЙ ЛЁД»

#МЧСРоссии #БудниМЧС

Для недопущения происшествий на водных объектах на территории Малышевского городского округа ежедневно на страже безопасности стоят работники 109 пожарно – спасательной части 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области.

При патрулировании обнаружив рыбаков, проводят профилактические беседы, а также с местными жителями, решившими провести свободное время у водоемов. В подобных беседах большое внимание уделяют вопросам безопасности в период становления льда. Также раздают листовки и памятки о правилах поведения на водоемах в данный период времени года, правилах оказания первой помощи пострадавшим при обморожении и переохлаждении, с телефонами экстренных служб.

Обращаем внимание! Взрослые, не оставляйте детей без присмотра вблизи водоемов. Не ведая об опасности, они могут в воде оступиться и упасть, захлебнуться. Не забывайте о своей ответственности за их жизнь!

В случае происшествий на воде, сразу постарайтесь помочь пострадавшему и вызовите профессионалов по телефонам «01», «101» или «112» !

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловскаяобласть #МалышевскийГО #Тонкий_лёд #59ПСО #109ПСЧ #безопасность96 #безопасность66 #безопасность59 #безопасность109 #профилактика

Дата создания: 05.12.2023

Дата обновления: 05.12.2023