День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 декабря отмечается особенный новогодний праздник - День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в зимнего волшебника и с нетерпением ждёт его визита!

В подготовительной группе №4 «Радуга»  состоялось познавательное мероприятие, посвящённое этому интересному событию.

Воспитанники, совместно с воспитателями, написали заветные письма! Ещё ребята с большим усердием нарисовали поздравительные открытки в подарок Дедушке Морозу. Написанные письма и рисунки опустили в волшебный почтовый ящик Дедушки Мороза.

С годами сказка тает и теряется в буднях, но воспитатели группы «Радуга» стараются, чтобы она еще долго продлилась в детских наивных письмах, нарисованных или написанных нетвердой рукой печатными буквами. Давайте вместе с помощниками Деда Мороза - мамой, папой, друзьями и воспитателями, поддержим огонек веры в Новогоднее ночное волшебство. Сохраним замечательную новогоднюю традицию - писать письма Деду Морозу. От всего сердца, с надеждой и верой в чудо!

Воспитатели: Налобина В.Г.

Парыгина О.А.