18.12.2023

Каждый понедельник первым уроком в нашей школе проходят занятия «Разговоры о важном». Как и ученики всех школ страны наши ребята каждую неделю обсуждают вопросы, связанные с патриотизмом, нравственным воспитанием, защитой экологии, важными историческими событиями в истории нашей страны. Сценарии занятий разрабатываются Институтом развития образования Российской академии образования. Дополнительные материалы предоставляются Институтом воспитания РФ.

В 2023/2024 учебном году ребятами уже рассмотрены следующие темы: "О взаимоотношениях в коллективе" (9 октября), "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России" (16 октября), "О взаимоотношениях в семье" (20 ноября), "Главный закон страны" (11 декабря), "Герои нашего времени" (18 декабря).

Впереди у наших школьников еще множество интересных тем для изучения, связанных с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023