Сказочное поздравление

28.12.2023

Накануне Нового года, первоклассники поздравили своих друзей необычным способом: ребята перевоплотились в лесных обитателей - зайцев, белок, волков, лисиц, даже медведя! Каждый из них поздравил одноклассников с наступающим волшебным праздником! Особенно запоминающимся стало выступление ежа. Он спел новогоднюю песню, которую все знали и любили. Продолжили свой праздник юные актеры, представив зрителям свою первую постановку пальчиковой сказки. Ребята показывали историю о Маше и Медведе, которые отправились в увлекательное путешествие. Каждый актер мастерски исполнял свою роль, передавая эмоции и характер своего персонажа. Но главное, что делало эту постановку особенной, это использование пальчиковых кукол. Эти маленькие персонажи оживали в руках юных актеров, создавая ощущение реальности происходящего на сцене. Зрители видели, как герои сказки общались, играли, преодолевали трудности и побеждали зло. Пальчиковые куклы не только помогали ребятам лучше вживаться в роли, но и развивали моторику рук. Это было особенно важно для детей, которые только начали свой путь в мире творчества. Пальчиковая сказка стала настоящим успехом для ребят из школьного театра.. Этот мини-спектакль напомнил всем о том, что искусство может быть доступным и радостным для каждого, кто готов открыться ему и погрузиться в его мир. Праздник получился ярким и незабываемым. Ребята получили массу положительных эмоций.

Дата создания: 28.12.2023

Дата обновления: 28.12.2023