Начальник Главного управления поздравил детей С Новым годом и Рождеством!

#МЧСРоссии #Рождество

Начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев посетил «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Октябрьского района г. Екатеринбурга, где вручил новую стиральную машину, а также провел беседы, где рассказал о сложной работе пожарных, особенностях поступления в Уральский институт ГПС МЧС России и узнал о дальнейших планах ребят.

«Уважаемые ребята, от себя лично и от всего личного состава пожарных и спасателей Свердловской области хочу поздравить вас С Новым годом и С Рождеством, пожелать всем добра, мира, благополучия и конечно-же чтобы те планы и мечты, которые есть у каждого, обязательно исполнялись» - поздравил Виктор Теряев.

На территории всей Свердловской области сотрудниками МЧС ведется активная работа по оказанию помощи и шефства над детскими домами в течении всего года. Так, только за 2023 год были выполнены 163 мероприятия по оказанию различной помощи в 29 учреждениях для несовершеннолетних.

Информация Главного управления МЧС России по Свердловской области

Дата создания: 10.01.2024