В ГОСТИ С НОВОГОДНИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ОТ ДЕДА МОРОЗА, СНЕГУРОЧКИ И УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ 19 ДЛЯ ОГНЕБОРЦЕВ 109 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ПОСЕЛКА МАЛЫШЕВА

#МЧСРоссии #Безопасность #НовыйГод

Накануне выходных праздничных новогодних дней Дед Мороз со Снегурочкой и учащимися Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №19 МГО (учитель Ручьёва Алёна Вячеславовна) пришли в гости поздравить огнеборцев 109 пожарно – спасательной части 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области с Днем спасателя и наступающим Новым годом.

Существует много важных занятий, связанных с риском. Одни из таких ответственных профессий – спасатель и пожарный. Все, кто выбрал эти мужественные профессии, каждый день выручают из беды людей, часто рискуя своими жизнями. На страже безопасности и спокойствия жителей Изумрудного края ежедневно работники, сотрудники пожарно-спасательных частей и инспекторы Государственного пожарного надзора.

Переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день они выполняют – трудно. Они всегда там, где нужна помощь.

Ребята поздравили представителей чрезвычайного ведомства с профессиональным праздником и сказали им «спасибо» за нелегкий труд. Также они вручили поздравительные открытки, прочли стихотворения и вручили подарок-талисман «Новогодняя ёлка», сделанный руками ребят. В ответ конечно, огнеборцы порадовали витаминным подарком от 109 пожарно – спасательной части.

Провожая ребят, в преддверии новогодних праздников детям напомнили телефоны вызова экстренных служб, требования пожарной безопасности. Хотим подчеркнуть, что никто не будет спорить, что самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. А детские голоса и поздравления наполняют, не только сердца и согревают душу, но и стены наполняют сказочным новогодним настроением.

НОВЫЙ 2024 ГОД БЕЗ ЧС – ВАМ ЖЕЛАЕТ МЧС!

БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ СВОИХ БЛИЗКИХ И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

#МЧСРоссии #МЧС66 #Безопасность #Знаменательные_дни #Дети #Туризм #59ПСО #109ПСЧ #безопасность_96 #безопасность_66 #безопасность_59 #безопасность_109

Дата создания: 10.01.2024

Дата обновления: 10.01.2024