Детская ёлка!

На веселых детских елках,

Чудеса блестят в иголках.

И под елкой в Новый год,

Каждый что-нибудь  найдет,

Надо лишь заранее,

Загадать желание.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки, ожидание чуда и исполнения всех наших желаний. Для наших малышей это первый Новогодний праздник .

Чем прекрасен утренник в таком возрасте? Тем, что бы не делали дети: танцуют они, поют свои первый песенки или  пытаются рассказать свой первый стих Деду Морозу, или даже просто стоят, в любом случае мы смотрим на них с таким умилением, радуемся вместе с ними каждой их эмоции, каждой улыбке сколько счастья и радости на их лицах. Мы с малышами нашли Снегурочку в ее сказочном домике, зажгли огоньки на нашей нарядной елке,согрели Зайчика, который замерз, пока бежал к нам на праздник, а еще поиграли с веселым Снеговиком и рассказали стих Снегурочке.

А какой красивый  пришел к нам Дед Мороз.Мы водили с ним хоровод и добрый волшебник наколдовал нам много-много  вкусняшек.

Вот такой получился у нас чудесный праздник . Всех с Новым годом !

Дата создания: 12.01.2024

Дата обновления: 12.01.2024