Весёлый праздник "День Снеговика"

Весёлый праздник "День Снеговика"

В подготовительной группе "Радуга" прошло захватывающее и весёлое событие — День Снеговика. Ребята, выходя на прогулку, услышали крики о помощи и обратили внимание на огромный сугроб. Оказалось, что это Снеговик, который спешил к детям, чтобы позвать их к себе на праздник, но провалился в сугроб. Быстро сообразив, ребята решили спасти своего друга. Совместными усилиями, с использованием веревки, они вытащили Снеговика из затруднительной ситуации.
После спасения Снеговик выразил свою благодарность и пригласил детей отметить свой день рождения. С огромным удовольствием ребята присоединились к праздничному веселью. Вместе со Снеговиком они танцевали под музыку, устраивали весёлые игры и соревнования, а также спели каравай. Снеговик, конечно же, угостил детей вкусными конфетами.
Этот весёлый день запомнился всем как удивительное приключение, полное радости и дружбы.
Воспитатели : Налобина В. Г. Парыгина О. А

Дата создания: 22.01.2024