Лыжня России 2024

Лыжня России 2024

«Скоро — финиш! Ближе, ближе

«Помогите же, мне — лыжи!

Пластмассовые два коня,

Не подведите вы меня!»

«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и самые маленькие любители лыжного спорта.
Сегодня, 08.02.2024 года на территории МАОУ Школы – сада № 42 прошла Всероссийская акция "ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024" среди детей дошкольного возраста. Девиз праздника гласил «В здоровом теле – здоровый дух!»
Прекрасная погода, зимнее настроение, свежий снег под ногами и праздничная атмосфера, все сопутствовало ребятам на данном мероприятии. Юные лыжники получили заряд бодрости и позитива, массу положительных эмоций и соревновательный опыт. На финише каждого участника ждал именной сертификат.
Поздравляем наших Победителей:
Среди мальчиков:
1 место – Завязочникова Михаила.
2 место – Махнева Данила
Среди девочек:
1 место – Карымову Александру
2 место – Зайченко Александру
3 место – Конькову Варвару

А для самых маленьких участников, прошло спортивно-развлекательное мероприятие, в котором приняли участие и наши родители!

Желаем всем спортивных успехов и здоровья!

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024