Конкурс чтецов «Во славу победителя».

19.02.2024

23 февраля — этот всенародно любимый праздник — символ мужества, стойкости, беззаветного служения Отчизне. Этот праздник является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечеству, кто несет боевую вахту и тем, кто только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и процветания нашей Родины.

В эти предпраздничные дни, воспитатели рассказывают детям, что такое смелость и отвага, разучивают стихи и танцы, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам.

В нашем учреждении 19 февраля прошел конкурс чтецов «Во славу победителя».

Малыши ясельной группы «Пчелки» - Прокруряков Геннадий и Котов Олег - то же участвовали в этом конкурсе. Это был первый опыт участия наших малышей в таком значимом мероприятии. Наши малыши очень волновались и пусть еще не все буквы мы выговариваем, и не совсем правильно говорим слова, но мы очень старались с выражением и с большой любовью рассказать стихи о наших защитниках.

Ребята получили грамоты и сладкие подарки.

Мы хотим сказать большое спасибо родителям за подготовку своих детей к первому в их жизни конкурсу.

Воспитатели группы «Пчелки»

Дата создания: 19.02.2024