"Солдатушки, бравы ребятушки"!!!

"Солдатушки, бравы ребятушки"!!!

В подготовительной группе МАОУ Школы-сада № 42 прошло спортивное мероприятие посвящённое Дню защитника Отечества "Солдатушки, бравы ребятушки".

Наши дорогие и любимые папы и дедушки вместе с ребятами, приняли активное участие в играх " Авиаконструктор", "Меткий стрелок", конкурсах "Переход через минное поле", "Склад боеприпасов".
Все участники спортивного праздника проявили командный дух и показали свои физические навыки.
В заключение праздника дети подарили папам и дедушкам подарки, которые сделали своими руками.
Данное мероприятие стало отличной возможностью для всех его участников весело и интересно провести время.
Воспитатели группы № 4: Налобина В. Г Парыгина О. А.

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024