Конкурс чтецов «Во славу победителей!».

22.02.2024

21 февраля в Малышевской библиотеке состоялся муниципальный конкурс чтецов стихотворений патриотической направленности «Во славу победителей!».

В конкурсе приняли участие 10 воспитанников и обучающихся МАОУ Школы-сада № 42: Кочнев Матвей, Бахтина Екатерина, Давляева Валерия, Завязочников Михаил, Дементьев Алексей, Уфимцев Матвей, Карапетян Аделина, Деникаева Азалия, Клюева Виктория, Фуфаева Варвара.

В атмосфере эмоциональной честной борьбы в номинации «Эхо военных лет» (категория участников – 3-4 классы) заняли:
1 место - Фуфаева Варвара,
2 место - Клюева Виктория.
В категории участников – 1-2 классы в этой же номинации –
3 место - Карапетян Аделина.

Юные чтецы проявили умение чувствовать красоту и выразительность поэзии, умение владеть интонацией, жестами и мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. С гордостью прочитали ребята стихи о мужестве, доблести и славе защитников Родины, о настоящих мужчинах и о простых мальчишках – будущих защитниках своей страны.

Мы поздравляем наших победителей и всех участников конкурса!

Дата создания: 22.02.2024

Дата обновления: 22.02.2024