Благодарность родителям за благоусройство участка

08.07.2019

Благодарность родителям за благоустройство участка!!!

Воспитатели группы «Радуга» Парыгина Ольга Анатольевна, Налобина Вера Геннадьевна выражают благодарность родителям, принявшим участие в покраске участка на территории детского сада:

Абрамовой Наталье Валерьевне, Брагиной Олесе Владимировне, Карымовой Ирине Петровне, Карымову  Константину  Шанхетиновичу, Косаревой  Ульяне Дмитриевне, Нуриахметовой Анастасии Сергеевне ,    Силину Николаю Сергеевичу,  Кислицыной Юлии Владимировне , Перминову  Никите Анатольевичу , Петряковой Марии Сергеевне, Федяковой Татьяне Александровне , Зеленской  Наталье Владимировне.

Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени проявляете сердечное участие в жизни группы и детского сада. Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта на нашем участке. Добрые дела не остаются не замеченными - они являются огромным примером для подрастающего поколения. Желаем Вам и дальше оставаться неравнодушными к жизни группы и детского сада, любить и понимать своих детей. Спасибо Вам за помощь многократно, Спасибо Вам за добрые дела, Нам Вам сказать без памяти приятно Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!!!

Воспитатели  группы № 4 Парыгина О.А.

Налобина  В.Г.

Рейтинг: . Оценили: .