«Неопалимая Купина»

29.02.2024

В МАОУ Школе-сад №42 МГО завершился школьный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», который проводится Асбестовским городским      отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке ОНД и ПР Асбестовского ГО, Малышевского ГО, Рефтипского ГО У ПД и ПР ГУМЧС России по Свердловской области, Управления образованием АГО, 61 ИСЧ 59 ПСО ФНС ГИС ГУ МЧС России по Свердловской области.

Работы победителей (Рыбушкин Иван – воспитанник группы «Смешарики», руководители Овчинникова С.А., Попова Т.Н., коллективная работа воспитанников группы «Радуга», воспитатели Парыгина О.А., Налобина В.Г., Ладейщиков Максим – учащийся 1 класса, руководитель Митяшина В.В.)  будут направлены для участия в муниципальном этапе.

Спасибо всем за участие!

Дата создания: 29.02.2024