8 МАРТА-ПРАЗДНИК МИЛЫХ ДАМ!

8 МАРТА-ПРАЗДНИК МИЛЫХ ДАМ!

Март – это время любви и цветов,                                                        Нежных улыбок и ласковых слов

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

В группе №1 «Смешарики» прошла тематическая неделя, посвящённая Международному женскому дню 8 Марта. С детьми проведены беседы о празднике, дети составляли рассказы «Моя мама», «Любимая бабушка». Ребята своими руками приготовили подарки для своих мам и бабушек.

На празднике 5 марта в гости к детям приходила «Весна» с волшебным солнышком, гармонист Тимошка играл с детьми и взрослыми в игры.

Наши дети, красивые и нарядные, исполнили весёлые песни, красивые танцы, выразительно читали стихи. Сколько ярких и веселых сюрпризов принес этот праздник, сколько нежных и теплых слов, торжественных поздравлений, как будто их копили весь год, чтобы сказать сегодня мамам, бабушкам, сестренкам!

От всей души поздравляем всех женщин с прекрасным , весенним праздником!

воспитатели: С.О. Овчинникова

Т.Н. Попова