Что делать в свободное от уроков время

06.03.2024

Для того, чтобы с пользой и интересно проводить время и после уроков, учащиеся могут посещать различные кружки и секции. Сегодня специалисты Библиотеки и Дворца культуры Малышевского городского округа познакомили ребят с разнообразием возможностей, предоставляемых данными учреждениями. Рассказали об особо значимых, интересных для ребят мероприятиях, которые пройдут в 2024 году.

Сотрудник Библиотеки МГО проинформировала о преимуществах посещения детьми читального зала в свободные от уроков часы, о возможности проведения времени за чтением интересного журнала, либо за выполнением домашнего задания в уютной атмосфере.

Ребята узнали, что у них есть дополнительная возможность раскрыть свой потенциал, посещая творческие коллективы Дворца культуры "Русь". Для них доступны уроки по вокалу и хореографическому искусству.

Ученики 1 и 4 классов заинтересовались некоторыми из объединений, задали много уточняющих вопросов. Надеемся, что каждый ребёнок сможет найти себе занятие вне школы по интересу и добиться успехов в любимом деле.

Дата создания: 06.03.2024

Дата обновления: 06.03.2024