11.03.2024

В марте есть такой денёк С цифрой, словно кренделек. Дети дружно скажут нам: Это праздник наших мам. 6 марта в подготовительной группе МАОУ Школы-сада №42 состоялся утренник, посвящённый Дню 8 марта. В этот предпраздничный вечер в зале звучало много стихов, песен посвящённых любимым мамам и бабушкам. Дети порадовали своих гостей танцами. Мамы с удовольствием участвовали вместе со своими детьми в разных конкурсах, играх. Атмосфера в зале была радостная, по-домашнему уютная. В конце праздника ребята вручили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Этот весенний праздник доставил много радости и приятных впечатлений всем его участникам.

Воспитатели Налобина В. Г. Парыгина О. А.

Дата создания: 11.03.2024

Дата обновления: 11.03.2024