День народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса

День народного подвига по формированию

Уральского добровольческого танкового корпуса

Воспитанники подготовительной группы «Радуга» и   средней группы «Смешарики» МАОУ Школы-сада № 42. в рамках "Дня народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса", провели веселые старты «Мы танкисты».

Это был хороший повод для воспитания у дошкольников чувства   патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Эстафеты были разнообразными. В одних заданиях учитывались ловкость и меткость выполнения, в других скорость, смекалка. Дети с удовольствием выполняли все задания, стремились к победе. В итоге победила дружба.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения.

Васильева М.В.

Дата создания: 13.03.2024