С ПЕРЕПАДАМИ ТЕМПЕРАТУР ВОЗДУХА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СТАТИСТИКА ПОЖАРОВ

#МЧСРоссии #БудниМЧС

На территории Малышевского городского округа работники 109 пожарно – спасательная часть 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области в ежедневном режиме проводят профилактическую разъяснительную работу с населением.

Целью ежедневных профилактических рейдов является соблюдение требований пожарной безопасности в быту, а в результате сохранённые жизни людей и имущество. В ходе проведения беседы рассказывают о том, что по статистике в период зимних холодов регистрируется рост количества пожаров в жилье.

Чтобы не допустить пожара в жилье, особое внимание необходимо уделять состояние электроприборов, газового и печного отопления. В случае износа электропроводки, необходимо принять меры по её замене или ремонту. Родителям в очередной раз напомнили о недопущении оставления детей без присмотра, о запрете использования детьми спичек и зажигалок.
Важно помнить действия в случае возникновения пожара, номера экстренных служб 01, 101 или 112.

НЕ ИГНОРИРУЙТЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловскаяобласть #МалышевскийГО #Профилактика #Безопасность #59ПСО #109ПСЧ #безопасный_96 #безопасность_66 #безопасность_59 #безопасность_109 #Жильё

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024