Всемирный день ЗДОРОВЬЯ

08.04.2024

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.
День Здоровья в детском саду — это не просто часть образовательного процесса, День Здоровья в детском саду — это еще и праздник для воспитанников.

В гости к воспитанникам МАОУ Школы сад № 42 пришла Королева Здоровья и провела с ребятами веселую, энергичную гимнастику «Солнышко лучистое». Но злые герои Баба Яга, Бармалей и Микроб взяли в плен Королеву Здоровья. Чтобы освободить ее детям пришлось пройти испытания. Воспитанники активно принимали участие в эстафетах, играх, отгадывали загадки. Королева Здоровья была спасена и провела с ребятами веселые соревнования.

В конце праздника Королева Здоровья поздравила всех  с Днем Здоровья и вручила детям полезные для здоровья призы.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ — это очередной повод создать у ребенка радостное эмоциональное настроение, а, как всем известно, хорошее настроение - залог здоровья!!!

Поздравляем всех с ДНЁМ ЗДОРОВЬЯ!
Желаем энергии, бодрости и оптимизма.
Желаем каждый день начинать с улыбки и вдохновения.
Желаем крепких мышц и крепкого нрава.
Желаем, чтобы не скрипели ни нервы, ни суставы.
Заряжайтесь чаще позитивной энергией, питайтесь с пользой и живите в своё удовольствие!

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024