ВНИМАНИЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО!

#МЧСРоссии #Трудоустройство

59 пожарно – спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области приглашает на службу граждан в возрасте от 18 до 40 лет, способных по своим морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке выполнять служебные обязанности в Федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы на должности в 109 пожарно – спасательную часть на территории Малышевского городского округа:

– КОМАНДИР ОТДЕЛЕНИЯ;

– ПОЖАРНЫЙ;

– ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ПОЖАРНОГО (кат. В, С).

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

– образование не ниже полного среднего;
– отсутствие судимости, в том числе погашенной, фактов возбуждения уголовного дела;
– для водителей – водительские права категории В,С

Для сотрудников устанавливаются следующие гарантии социальной защиты:

• Возможность бесплатного обучения в высших образовательных организациях системы МЧС России, предоставление оплачиваемого учебного отпуска.
• Вещевое обеспечение сотрудника.
• Предоставление основного (продолжительностью 30 календарных дней) и дополнительных отпусков.
• График работы сутки через трое.

Обращается по адресу:
п. Белоярский, ул. Юбилейная, д.40, тел.8(34377) 2-15-29.
пгт Малышева, ул. Февральская, д. 8, тел. 8(34365) 5-39-07.

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловская_область #МалышевскийГО #Вакансия59 #Вакансия109 #Трудоустройство #59ПСО #109ПСЧ

Дата создания: 16.04.2024

Дата обновления: 16.04.2024