ПОЖАРНО – ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ ПРОШЛИ В ДЕТСКОМ САДУ № 51 ПОСЁЛКА МАЛЫШЕВА

#МЧСРоссии #БудниМЧС

Решение пожарно – тактических задач (РПТЗ) – основная форма практического обучения личного состава подразделений пожарной охраны.

15 апреля 204 года на территории Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 51 "Родничок" на практике огнеборцы 109 пожарно - спасательной части показали свою готовность к реагированию на ЧС. По легенде учений, произошло загорание на втором этаже в музыкальном зале (условно).

Поступило сообщение в 109 пожарно-спасательную часть 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области. По действиям личного состава был объявлен ранг пожара № 2 (условно). Прибывшие огнеборцы произвели боевое развертывание. Водная атака (условно) проводилась до полного прекращения «горения». По итогам учений, цель была достигнута, все задачи, которые были поставлены, выполнены.

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловская_область #Профилактика #Дети #МалышевскийГО #59ПСО #109ПСЧ #безопасность96 #безопасность66 #безопасность59 #безопасность109 #ДетскийСад51

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024