Я могу!

25.04.2024

Марафон АНО ССРДИ «Я Могу!» не имеет порога входа – это возможность для каждого ребенка-инвалида Свердловской области проявить свои способности и таланты в разных областях.

Цель проекта: Содействие в социальной поддержке, социальной, культурно-досуговой реабилитации и абилитации, социальной адаптации, создание условий для улучшения морально-психологического состояния детей-инвалидов Свердловской области в целях их интеграции в общество, социокультурная реабилитация детей-инвалидов и демонстрация их творческого потенциала.

В таком творческом конкурсе по направлению «Я могу творить!» принял участие ученик 1 класса МАОУ Школы-сад № 42 Тышканов Богдан. Вместе с мамой мальчик изготовил замечательную поделку (танк), которой дал название "Вперед - к Победе!".  Богдан стал победителем в направлении "Я могу творить!".

Поздравляем нашего ученика с заслуженной победой и желаем вдохновения для участия в других интересных конкурсах!

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024