ОГНЕБОРЦЫ ПРОВЕЛИ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ № 3

#МЧСРоссии #Образование

В преддверии праздника, посвященного 375-летию Пожарной охраны России, в Учебных мастерских МАОУ СОШ № 3 прошло мероприятие по пожарной безопасности для учащихся старших классов.

Специалисты 109 пожарно – спасательной части 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области рассказали ребятам об истории деятельности пожарного боевого братства, а также вновь закрепили о алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Особое внимание уделялось профилактике ландшафтных и лесных пожаров, напомнила, что на территории Малышевского городского округа действует особый противопожарный режим и о мерах безопасности в данный период.

«Все участники получили полезные знания и навыки, которые помогут им сохранить собственную жизнь и жизни других в экстренных ситуациях», - прокомментировал начальник 109 пожарно – спасательной части 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области Балабанов Сергей Леонидович.

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловкая_область #МалышевскийГО #Мероприятия #ОткрытыйУрок #Школа3 #59ПСО #109ПСЧ #Дети #Сотрудничество

Дата создания: 06.05.2024

Дата обновления: 06.05.2024