МЫ ПОМНИМ - МЫ ГОРДИМСЯ

08.05.2024

9 МАЯ - День Победы, великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа, совершивших этот Подвиг.

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу.  Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Наши воспитанники это уже прапраправнуки тех героев, которые шли на смерть, защищая нашу Родину. И очень важно, чтоб наши дети никогда не забыли, то, чем пожертвовали их предки, ради счастливой и мирной жизни.

В рамках празднования Дня Победы воспитанники нашей группы участвовали в акции «Окна Победы», сами сделали Георгиевские ленточки и подарили их своим родителям, прошли шествием в составе «Бессмертного полка», который прошел на территории нашего учреждения, посетили Стену памяти, организованную в нашем учреждении.

Мы надеемся, что память о тех далеких, героических временах, навсегда останется в сердцах наших детей.

Дата создания: 08.05.2024

Дата обновления: 08.05.2024