Мир! Труд! Май!- всем добра вокруг желай.

01.05.2024

1 мая вся наша огромная страна отмечала День весны и труда. Этот весенний праздник всехрабочих и трудящихся. Он олицетворяет высокое человеческое стремление к созиданию и единению, с его законами возрождения и обновления.

В средней группе № 1 «Смешарики» прошел тематический день под девизом: «Мир! Труд! Май!»- всем добра вокруг желай. Познакомили детей с историей и традициями праздника, провели беседы с рассматриванием иллюстраций, видео-презентаций и создали творческую открытку «Яркие цветы первомая». День был ярким, красочным и веселым, как весна, а детские сердца наполнились радостью и весенним настроением!

Пусть майские дни принесут вам счастье, здоровье, благополучие и хорошее весенние настроение.

Дата создания: 14.05.2024

Дата обновления: 14.05.2024