Наш "Шоколадный мир"

17.05.2024

Когда ребенок радуется, он делится этой радостью со всем миром вокруг себя. Его улыбка возносит нас над повседневными заботами, проблемами и стрессом, напоминая о простом счастье и значении жизни. Она призывает нас к человечности, состраданию и взаимопониманию. Мы осознаем, что каждый ребенок заслуживает счастья, безопасности и заботы. Детская улыбка подталкивает нас к действиям, к стремлению создать лучший мир для детей.

Чтобы поделиться любимым шоколадом с детьми из приграничных с Россией территорий, воспитанники и учащиеся  МАОУ Школы-сада №42 приняли участие в акции "Шоколадный мир", организованной ДК "Русь" МГО.

Дата создания: 17.05.2024

Дата обновления: 17.05.2024