СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ

20.05.2024

19 мая 2024 года, семьи воспитанников и учеников МАОУ Школы-сад №42 МГО приняли участие во Всероссийской Акции "САД. СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ". Основные цели Акции это - укрепление семейных ценностей, сохранение и передача традиций, патриотическое воспитание детей и молодёжи, формирование бережного отношения к природе. В Акции участвовали и совсем маленькие наши воспитанники и учащиеся начальных классов. Ребята вместе с родителями высадили молодые деревья-саженцы. Такая важная акция даёт возможность каждому из нас стать примером для детей,проявить заботу о будущем поколении.

Дата создания: 21.05.2024

Дата обновления: 21.05.2024