ПРИГЛАШЕНИЕ В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ КАМПАНИИ ДЛЯ НАШИХ ЮНЫХ И ВЗРОСЛЫХ ГОСТЕЙ НА ВЫСТАВКУ "БЕЗОПАСНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕБЯ!"

#МЧСРоссии #ВыставкаПлакатов

На днях в 109 пожарной - спасательной части 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области появилась возможность посетить выставку по теме «Безопасность начинается с тебя!». В ней представлены плакаты, рассказывающие о правилах безопасности взрослых и детей в быту и на природе. Также размещена информация статистики пострадавших при чрезвычайных ситуациях, которую можно было предотвратить и избежать.

Обращаем Ваше внимание, что представление информационно-профилактического контента в формате приглашения на выставку позволяет привлечь внимание населения разной возрастной категории к вопросам возникновения чрезвычайных ситуаций, призывает к соблюдению правил безопасности в различных жизненных ситуациях.

Выражаем благодарность за взаимодействие и поддержку на этапе создания выставки в цветном оформлении плакатов директору ООО «Альфа +» (огнеупорные смеси) Сергею Николаевичу Шишкину и Библиотеки Малышевского городского округа.

Предотвратить и обеспечить безопасность жителей нашего Изумрудного края — приоритетное направление нашей работы!

ПУСТЬ НАШЕ ЛЕТО БУДЕТ БЕЗОПАСНЫМ!

НЕ ИГНОРИРУЙТЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Номера телефонов вызова пожарных – «112» и «101».

Дата создания: 30.05.2024

Дата обновления: 30.05.2024