Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!

03.06.2024

Сегодня состоялось торжественное открытие долгожданного пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко».

Первый день в лагере – всегда особенное событие, полное радости и трепета как у детей, так и у взрослых. С самого первого дня в атмосфере дружбы и взаимопонимания начинаются увлекательные занятия, встречаются новые друзья, воплощаются в жизнь самые лучшие способности ребят.

Детей и воспитателей поприветствовала и поздравила с открытием начальник лагеря – Любимкина Мария Александровна.

В течение трех летних недель в стенах учреждения будут звенеть детские голоса. Ответственные за организацию летней оздоровительной кампании в 2024 году подготовили для ребят большое количество игр, конкурсов, соревнований, в которых они будут принимать участие как на базе школы, так и на территории организаций культуры, спорта и дополнительного образования Малышевского городского округа. Воспитатели готовы вложить всю свою энергию и тепло, чтобы сделать отдых детей незабываемым и полезным.

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 07.06.2024