Экскурсия в 109 пожарно-спасательную часть 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области

03.06.2024

3 июня 2024 года воспитанники лагеря с дневным пребыванием, организованного на базе нашего учреждения, в количестве 25 человек посетили 109 пожарно-спасательную часть 59 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области с целью участия в обзорной экскурсии по зданию пожарной части, профилактической беседе на тему противопожарной безопасности.

Ребята узнали об имеющихся в распоряжении пожарной части специализированных машинах, познакомились с пожарно-спасательным оборудованием.

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024