День защиты детей-праздник счастливого детства.

День защиты детей-праздник счастливого детства.

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в МАОУ Школе саду 42. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками.

На праздник пришла в гости веселая Веселинка, которая играла в весёлые игры и эстафеты и подарила детям хорошее настроение.

Посетил детей инспектор дорожно-постовой службы. Вспомнил с детьми правила поведения на дорогах в летний период. Провел соревнования на самокатах с соблюдение правил дорожного движения

Закончился праздник зажигательной, поднявшей настроение дискотекой и вручением сладких призов.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

Дата создания: 03.06.2024

Дата обновления: 03.06.2024