Спортивный квест «В поисках флага»

10.06.2024

В рамках празднования Дня России в нашем учреждении МАОУ Школа-сад №42  прошло спортивное мероприятие "В поисках Российского флага".

Баба-Яга украла  флаг России и спрятала его. Чтобы вернуть символ России, ребятам пришлось пройти испытания. Дети выполняли задания Бабы-Яги, отвечали на вопросы викторины, проходили полосу препятствий и получали часть карты. Ребятам  удалось сложить карту и найти место, где спрятан флаг и угощение.

Наши воспитанники почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят свою Родину и гордятся тем, что мы – граждане России!

воспитатель Попова Т.Н.

Дата создания: 10.06.2024