Игры с песком и водой

14.06.2024

Лето - замечательная пора. Это яркое солнце , тепло, улыбки и просто хорошее настроение, а ещё это время отдыха для детей . Летом в детском саду ребята очень много гуляют, и на прогулке воспитатели проводят для детей различные игры и развлечения. Много положительных эмоций приносят детям игры с песком и водой. Ребята знакомятся со свойствами сухого и влажного песка,получают первые навыки экспериментальной деятельности. Очень нравятся малышам игры "Найди клад", "Кораблики", "Тонет не тонет", " Достань предмет". Игры с водой и песком не только доставляют детям удовольствие, но и развивают, знакомят с окружающим миром. Воспитатели МАОУ Школы-сад 42 Белова С П. Налобина В.Г.

Дата создания: 18.06.2024

Дата обновления: 18.06.2024