5, 6, 7 дни в лагере

11.06.2024

Жизнь в лагере продолжает быть яркой и насыщенной. Программа дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников. За последние дни ребята успели принять участие в самой настоящей Битве хоров и занять почетное 3 место, побывать в Детской школе искусств на увлекательных занятиях, а также ежедневно они принимают активное участие в игровых программах, мастер-классах, квестах и викторинах на самую различную тематику.
Седьмой день в лагере "Солнышко" прошел под названием "Природное богатство и полезные ископаемые". В этот день ребята с помощью участия в кейс-турнире и в процессе создания экологического постера в очередной раз убедились в том, что необходимо беречь природные ресурсы для живущих в настоящее время и будущих поколений, нести ответственность за судьбу окружающей среды и понимать неразрывную связь природы и общества.

Дата создания: 20.06.2024

Дата обновления: 20.06.2024