2 день в лагере

Второй день в лагере «Солнышко» прошел успешно.

С утра состоялась линейка и веселая зарядка. После завтрака ребята приняли активное участие в увлекательном квесте, направленном на повторение правил дорожного движения. Посетили Час театра во Дворце культуры «Русь». После плотного обеда дети были вовлечены в создание творческой презентации визитки, названия и девиза отряда. А в конце этого дня прошли практикум по оказанию доврачебной помощи пострадавшим, который стал напоминанием о том, как нужно себя вести при несчастных случаях.
Программа дня прошла на одном дыхании, дети охотно принимали участие во всех играх и с интересом выполняли задания. Завтра новый день, и наших ребят ждут новые встречи и новые впечатления.

Дата создания: 20.06.2024

Дата обновления: 20.06.2024